Grégoire Rolland (Aix-en-Provence)

10 octobre 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Francesca Ajossa (Italie)

14 novembre, 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Olivier Penin (titulaire)

19 septembre 2020, 17H César Franck: Les Trois Pièces Vous pouvez consulter le programme ici.
© 2020 Orgue Sainte Clotilde Paris
19 • 09 • 2020 Olivier Penin (titulaire) 10 • 10 • 2020 Grégoire Rolland (Aix-en-Provence) 14 • 11 • 2020 Francesca Ajossa (Italie) 12 • 12 • 2020 Jean Philippe Mesnier (Versailles) 09 • 01 • 2021 Petra Veenswijk (Pays-Bas) 13 • 02 • 2021 Thomas Dahl (Allemagne)
13 • 03 • 2021 Roberto Marini (Italie) 10 • 04 • 2021 David Bendix Nielsen (Danemark) 08 • 05 • 2021 Sander van Houten (Pays-Bas) 12 • 06 • 2021 Pavao Masic (Croatia) 10 • 07 • 2021 Marco den Toom (Katwijk, Pays-Bas) Télécharger l’affiche 2020-2021


LES AUDITIONS 2020-2021

Jean Philippe Mesnier (Versailles)

12 décembre 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Petra Veenswijk

(Delft, Pays-Bas)

09 janvier 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Thomas Dahl (Allemagne)

13 février 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.
Plus d’information ci-dessous

Marco den Toom

(Katwijk, Pays-Bas)

10 juillet 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Pavao Masic (Croatia)

12 juin 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Sander van Houten

(La Haye, Pays-Bas)

08 mai 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Olivier Penin (titulaire)

19 septembre 2020, 17H César Franck: Les Trois Pièces Vous pouvez consulter le programme ici.
19 • 09 • 2020 Olivier Penin (titulaire) 10 • 10 • 2020 Grégoire Rolland (Aix-en-Provence) 14 • 11 • 2020 Francesca Ajossa (Italie) 12 • 12 • 2020 Jean Philippe Mesnier (Versailles) 09 • 01 • 2021 Petra Veenswijk (Pays-Bas) 13 • 02 • 2021 Thomas Dahl (Allemagne) 13 • 03 • 2021 Roberto Marini (Italie) 10 • 04 • 2021 David Bendix Nielsen (Danemark) 08 • 05 • 2021 Sander van Houten (Pays-Bas) 12 • 06 • 2021 Pavao Masic (Croatia) 10 • 07 • 2021 Marco den Toom (Pays-Bas) Télécharger l’affiche 2020-2021 Plus d’information ci-dessous
© Orgue Sainte Clotilde

Grégoire Rolland (Aix-en-

Provence)

10 octobre 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Francesca Ajossa (Italie)

14 novembre, 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

LES AUDITIONS 2020-2021

Jean Philippe Mesnier

(Versailles)

12 décembre 2020, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Petra Veenswijk

(Delft, Pays-Bas)

09 janvier 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Thomas Dahl (Allemagne)

13 février 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Roberto Marini (Italie)

13 mars 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

David Bendix Nielsen

(Danemark)

10 avril 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Sander van Houten

(La Haye, Pays-Bas)

08 mai 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Pavao Masic (Croatia)

12 juin 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.

Marco den Toom

(Katwijk, Pays-Bas)

10 juillet 2021, 17h Vous pouvez consulter le programme ici.